Состоялась первая обзорная экскурсия! | РЦ "Шагаем вместе"
  • Звоните или пишите WhatsApp : +7 (913) 720 88 66
19Июл
2018

Состоялась первая обзорная экскурсия!

18 июля состоялась обзорная автобусная экскурсия по Новосибирску с нашим партнером Экскурсионным бюро «Ветер перемен»! ?
На комфортабельном автобусе вместе с профессиональным гидом за 2 часа мы увидели все главные достопримечательности нашего города?, узнали его историю, а также услышали самые интересные городские легенды и мифы. ?
Экскурсия началась в 12.00 на ж/д вокзале «Новосибирск-Главный». Наш маршрут проходил по улицам Вокзальная магистраль, Красный проспект, Большевистская, Восход, Октябрьская магистраль, Ленина. ?
В течение всего маршрута совершили несколько остановок: первая остановка была на площади Свердлова, где мы прогулялись и посетили Собор Александра Невского.⛪ Следующая остановка на набережной реки Обь, во время которой была проведена обзорная экскурсия и все желающие сделали чудесные фотографии.? В завершении нашего увлекательного путешествия мы прогулялись по площади возле самого большого «Театра оперы и балета». ?
Прогуливаясь по улицам, мы получили незабываемые впечатления от увиденного и рассказов экскурсовода, описывающих события, происходившие в нашем городе в период «Трех эпох». ??
Всех желающий приглашаем на увлекательную экскурсию!?
Для клиентов РЦ «ШАГАЕМ ВМЕСТЕ» экскурсии проводятся бесплатно.
??Экскурсии проходят ежедневно, с 12.00 до 14.00, кроме воскресенья.
✍?Запись на экскурсию: c 10.00 до 19.00 по телефону 8 913 720 88 66 (количество мест ограничено)